Nordwind отложила перезапуск рейсов из регионов в Москву, из столицы и Петербурга на Алтай

Авиакомпания Nordwind на фоне продолжающейся пандемии COVID-19 скорректировала летнее расписание полетов.

До третьей декады июля отложен перезапуск полетов в Москву из Перми, Уфы, Челябинска, Казани, Нижнекамска и Барнаула, говорится в сообщении компании. "Точечные корректировки" внесены в расписание рейсов по маршруту Москва - Санкт-Петербург "и ряду других".

Кроме того, в связи с карантинными ограничениями Nordwind отложила начало полетов из Москвы и Санкт-Петербурга в Горно-Алтайск.

"Актуальный статус полетов представлен на сайте авиакомпании. Изменения не оказали существенного влияния на расписание прямых регулярных рейсов из Москвы и регионов РФ в города-курорты Черноморского побережья. Авиакомпания выполняет все полеты в стабильном режиме и гарантирует выполнение всех обязательств", - отмечают в Nordwind.

Пассажирам с билетами на рейсы с измененным расписанием компания предложит оформить возврат денег. Также возможно поменять дату вылета.



Ещё новости:


Прибывающих на Сахалин со справкой об отсутствии COVID не будут отправлять в обсерватор

Прибывающих на Сахалин из других регионов страны со справкой об отсутствии COVID-19 не будут помещать в обсерватор, сообщила руководитель управления Роспотребнадзора по области Ольга Фунтусова.

Россия Сахалинская область
02 июля 2020
Хорошие новости

В Саратов зашел первый в этом году туристический теплоход

Туристический теплоход «Федор Достоевский» зашел в Саратов по пути из Волгограда. Это первый случай в этом году, когда туристы прибыли в наш город по Волге.

Россия Волгоград Казань Самара Саратов
02 июля 2020