Nordwind с 27 апреля откроет рейсы из Петербурга в Тель-Авив

Авиакомпания Nordwind с 27 апреля откроет рейсы из петербургского аэропорта "Пулково" в Тель-Авив (Израиль), говорится сообщении ООО "Воздушные ворота северной столицы" (ООО "ВВСС", управляет аэропортом "Пулково").

Перевозчик будет осуществлять полеты еженедельно по вторникам: отправление из аэропорта "Пулково" - в 09:30, прибытие в аэропорт имени Бен-Гуриона - в 14:25, вылет из Тель-Авива - в 15:25, прилет в Санкт-Петербург - в 20:05.

По данным на 22 апреля 2021 года, въезд на территорию Израиля разрешен отдельным категориям пассажиров: гражданам государства, иностранным гражданам, перенесшим COVID-19 или прошедшим вакцинацию, у которых в Израиле есть члены семьи первой степени родства.

Посетить Израиль также могут иностранные граждане, состоящие в браке с гражданином Израиля, студенты, специалисты, деятели культуры, волонтеры и другие категории пассажиров после подачи специальной заявки.

Прибывающим в Израиль необходимо предоставить результаты ПЦР-исследования, проведенного не ранее чем за 72 часа до прибытия, в течение 24 часов до регистрации на рейс заполнить "Бланк декларации пассажира, въезжающего в Израиль".

Источник

Ещё новости:


Хорошие новости

Бренд JW Marriott дебютирует в Испании

В Marriott International объявили о скором открытии первого в Испании объекта бренда JW Marriott. Отель появится на центральной площади Plaza de Canalejas в Мадриде в 2022 году.

Испания
22 апреля 2021
Хорошие новости

Поезда из Калининграда будут делать дополнительные остановки на территории Белоруссии

Поезда из Калининграда будут делать дополнительные остановки на территории Белоруссии с 22 апреля, говорится в сообщении на сайте Белорусской железной дороги.

Россия
22 апреля 2021