Nordwind с 3 января запустит рейсы между Самарой и Волгоградом

Авиакомпания Nordwind начнет выполнять субсидированные авиаперелеты между Самарой и Волгоградом, сообщает пресс-служба перевозчика.

Субсидированные рейсы будут выполняться совместно с авиакомпанией "Икар" два раза в неделю по вторникам и пятницам на Embraer 190.

Время в пути составит 1 час 35 минут в направлении из Самары и 1 час 25 минут - из Волгограда.

По информации онлайн-табло аэропорта "Курумоч", в настоящее время прямое авиасообщение между Самарой и Волгоградом осуществляет авиакомпания UVT Aero.

Nordwind базируется в московском "Шереметьево". Компания связана с туроператором Pegas Touristik. По данным сайта компании, ее парк состоит из 47 воздушных судов типа Boeing 777/737, Airbus A321/330.

Источник

Ещё новости:


Хорошие новости

Southwind Airlines будет выполнять чартеры из Калининграда в Египет через Анталью

Калининградский аэропорт "Храброво" будет обслуживать в зимний период чартеры турецкой авиакомпании Southwind Airlines в Анталью (Турция) и далее в Шарм-эль-Шейх (Египет), сообщил "Интерфаксу" генеральный директор аэрокомплекса Александр Корытный.

Египет Россия Турция Калининград Анталия Шарм эль Шейх
06 декабря 2022
Хорошие новости

В ближайшее время будет запущено прямое авиасообщение между РФ и Мьянмой

Россия и Мьянма планируют в ближайшее время запустить прямое авиасообщение между странами, перелеты планируются как из европейской части РФ, так и из Сибири и Дальнего Востока, сообщил глава Минэкономразвития РФ Максим Решетников.

Мьянма Россия
07 декабря 2022