Перевозчик АО «ТКС» вводит временный порядок возврата неиспользованных проездных документов

В связи с отменой ряда массовых мероприятий в различных регионах страны перевозчик АО «ТКС» (ТКС) вводит временный порядок возврата неиспользованных билетов.

В связи с отменой ряда массовых мероприятий в различных регионах страны перевозчик АО «ТКС» (ТКС) вводит временный порядок возврата неиспользованных билетов.

С 13 марта до 10 апреля 2020 года возвраты электронных билетов, приобретенных по тарифу «невозвратный», производится аналогично возврату билетов по «возвратному» тарифу. Возврат производится кассах ж/д-вокзалов и по месту приобретения.

Вернуть неиспользованные билеты, приобретенные как по «возвратному», так и по «невозвратному» тарифу, по причине нахождения пассажира в карантина возможно в претензионном порядке при предъявлении листка нетрудоспособности с кодом «03» или справки из медицинского учреждения. В данном случае осуществляется возврат полной стоимости билета со сбором за возврат в размере 210 рублей 60 копеек. Подача заявления о претензионном возврате возможна в кассах ж/д-вокзалов.

Подробнее об условиях возврата билетов в вагоны ТКС можно узнать по телефону: 8 800 100 93 99

Ещё новости:


С 17.03.2020 временно приостановлено движение пассажирских поездов из Киргизии и Таджикистана

За возвратом денежных средств пассажирам необходимо обращаться в железнодорожную кассу на территории государства приобретения билета. Электронные проездные документы пассажиры могут вернуть на сайтах, где они были оформлены.

18 мартa 2020

Временно приостановлено движение поездов между Российской Федерацией и Республикой Беларусь

В соответствии  с распоряжением Правительства Российской Федерации от 16.03.2020 № 635-р с  00 ч. 00 мин. по местному времени 18 марта 2020 ограничен въезд в Российскую Федерацию иностранных граждан и лиц без гражданства. В связи с этим беспрепятственно пересекать белорусско-российскую границу в сохранившихся поездах смогут только граждане России. Граждане Республики Белоруссия смогут следовать только поездами в сообщении Россия – Белоруссия. Ограничение будет действовать до 1 мая 2020 года.

18 мартa 2020