Radisson Hotel Group планирует открыть 30 отелей в Европе, на Ближнем Востоке и Африке

Оператор Radisson Hotel Group планирует открыть 30 отелей (более 5 тыс. номеров) в регионе EMEA (Европа, Ближний Восток и Африка) в 2021 году. Среди самых ожидаемых — семь запусков объектов премиум-класса Radisson Collection во Франции, Италии, Испании, Турции и Саудовской Аравии.

В 2020-м компания подписала соглашение на более чем 40 новых отелей, гостиничных комплексов и апартаментов с обслуживанием на 7,7 тыс. номеров по всему региону EMEA — и запустила более 20 гостиниц. Также в прошлом году оператор вывел на рынок новый бренд — Radisson Individuals, в рамках которого независимые отели и местные региональные сети могут «подключиться» к Radisson Hotel Group, сохраняя индивидуальность. Кроме того, в 2020-м Radisson Hotel Group расширила портфолио студий и апартаментов с обслуживанием и в течение следующих пяти лет планирует увеличить их количество более чем вдвое.


Источник

Ещё новости:


Хорошие новости

Аэропорт Калининграда начал обслуживать пассажиров по электронным посадочным талонам

Калининградский аэропорт "Храброво" реализовал проект обслуживания пассажиров по электронным посадочным талонам, сообщает пресс-служба аэрокомплекса.

Россия Калининград
17 мартa 2021
Хорошие новости

Red Wings будет летать из Екатеринбурга в Ульяновск

Авиакомпания Red Wings с 3 мая начнет полеты по направлению Екатеринбург — Ульяновск. Рейсы будут осуществляться дважды в неделю на самолете Superjet-100, рассчитанном на 100 пассажиров.

Россия Екатеринбург Ульяновск
17 мартa 2021