Red Sea Airlines полетел из Москвы в Египет

Египетский авиаперевозчик Red Sea Airlines приступил к выполнению рейсов по популярному туристическому маршруту «Шарм-эш-Шейх – Москва – Шарм-эш-Шейх» из Международного аэропорта Шереметьево.

Египетский авиаперевозчик Red Sea Airlines приступил к выполнению рейсов по популярному туристическому маршруту «Шарм-эш-Шейх – Москва – Шарм-эш-Шейх» из Международного аэропорта Шереметьево.     Рейсы авиакомпании осуществляются два раза в неделю по вторникам (время прилета – 16:45 мск, время вылета – 17:45 мск) и пятницам (время прилета – 08:25 мск, время вылета – 09:20 мск) на воздушном судне типа Boeing 737-800. Открытие рейсов Red Sea Airlines из Шереметьево на популярный туристический курорт Красного моря позволит удовлетворить имеющийся спрос на перелеты по данному направлению, которое является востребованным у российских туристов круглый год. Авиакомпания предлагает пассажирам открыть для себя яркий и колоритный Шарм-эш-Шейх, который привлекает туристов со всего мира разнообразием пляжей, красочным подводным миром и различными культурными достопримечательностями. В Шереметьево пассажиры Red Sea Airlines обслуживаются в международном Терминале С. Путешественники могут комфортно пройти полетные формальности и воспользоваться спектром услуг: биометрическая система паспортного контроля; AR-навигация в мобильном приложении Шереметьево для быстрого ориентирования внутри терминалов; комната матери и ребенка; зал повышенной комфортности «Орион» для пассажиров с инвалидностью; магазины беспошлинной торговли; флагманский бизнес-зал «Малевич» и ВИП-зал. Материал подготовлен редакцией www.trn-news.ru

Источник

Ещё новости:


Хорошие новости

NordStar со 2 июля запускает рейс Норильск - Новосибирск - Уфа

Авиакомпания NordStar со 2 июля открывает дополнительный рейс из Норильска в Уфу через Новосибирск, сообщает пресс-служба перевозчика.

Россия Уфа Новосибирск Норильск
26 июня 2023
Хорошие новости

"Аэроэкспресс" 1 и 2 июля отменит поезда во "Внуково" из-за ремонта на железной дороге

"Аэроэкспресс" 1 и 2 июля отменит поезда в/из аэропорта "Внуково" в связи с проведением плановых работ на железной дороге, сообщила компания.

Россия
26 июня 2023