NordStar со 2 июля запускает рейс Норильск - Новосибирск - Уфа

Авиакомпания NordStar со 2 июля открывает дополнительный рейс из Норильска в Уфу через Новосибирск, сообщает пресс-служба перевозчика.

Рейсы будут выполняться еженедельно по воскресеньям на самолетах Boeing 737-800.

Вылет из Норильска будет осуществляться в 11:50 по местному времени, прилет в Новосибирск - в 14:40. Вылет из Новосибирска в Уфу будет осуществляться в 16:00, прилет в конечную точку - в 23:10 по местному времени. Обратно из Уфы в Новосибирск вылет будет осуществляться в 18:25 по местному времени, прилет - в 23:10.

По данным авиакомпании, Уфа является одним из наиболее востребованных направлений среди пассажиров из Норильска. В настоящее время улететь прямым рейсом из Норильска в Уфу можно три раза в неделю - по вторникам, четвергам и пятницам.

Согласно расписанию на сайте NordStar, прямые рейсы авиакомпании из Красноярского края в столицу Башкирии после 30 июня будут осуществляться только из Норильска.

Источник

Ещё новости:


Хорошие новости

Аэропорт Дубая рекомендовал пассажирам приезжать не менее чем за 4 часа до вылета

 Аэропорт Дубая призвал пассажиров прибывать заранее, не менее чем за 4 часа до вылета, с 20 июня по 3 июля загрузка хаба вырастет в разы из-за начала летних школьных каникул и исламского праздника окончания хаджа Курбан-байрам, сообщает Khaleej Times.

Объединенные Арабские Эмираты Дубай
22 июня 2023
Хорошие новости

Red Sea Airlines полетел из Москвы в Египет

Египетский авиаперевозчик Red Sea Airlines приступил к выполнению рейсов по популярному туристическому маршруту «Шарм-эш-Шейх – Москва – Шарм-эш-Шейх» из Международного аэропорта Шереметьево.

Египет Россия
26 июня 2023