Red Wings летом будет летать из Казани в Анапу, Геленджик и Симферополь

Авиакомпания Red Wings в конце мая начнет выполнять рейсы из международного аэропорта Казани на курорты Краснодарского края и Крыма, сообщила пресс-служба авиакомпании.

Рейсы будут выполняться дважды в неделю: в Анапу - с 31 мая по вторникам и субботам, в Геленджик - с 29 мая по средам и воскресеньям, в Симферополь - с 31 мая по вторникам и пятницам. На рейсах в Анапу и Геленджик будут задействованы самолеты Superjet 100 вместимостью 100 кресел, в Симферополь - A321 на 220 кресел.

Маршрутная сеть Red Wings из Казани сейчас включает 5 регулярных направлений: в Екатеринбург, Махачкалу, Омск, Саратов и Челябинск. С 3 марта стартуют рейсы из Казани в Новый Уренгой.

Ранее сообщалось, что этим летом Red Wings будет летать в Анапу, Геленджик, Симферополь и Сочи из другого татарстанского аэропорта - "Бегишево" (Нижнекамск).

Red Wings через лизинговую компанию "Ильюшин финанс Ко" контролирует госкорпорация "Ростех".

Аэропорт Казани принадлежит Татарстану через АО "Связьинвестнефтехим". По данным реестра эксплуатантов и воздушных судов на 14 декабря 2021 года, размещенным на сайте Росавиации, аэропорт Казани является одним из базовых для авиакомпаний "ЮВТ Аэро", "Авиасервис" и "Джет Экспресс", также в аэропорту базируются "Тулпар Эйр" и "Казанское авиапредприятие".

Источник

Ещё новости:


Хорошие новости

В финал Russian Travel Awards вышли 26 регионов России

Экспертный совет Всероссийской туристской премии сформировал список регионов, которые будут соревноваться в Петербурге в финале Russian Travel Awards 24-25 февраля, сообщает пресс-служба городского комитета по развитию туризма в среду.

Россия
17 февраля 2022
Хорошие новости

Авиакомпания "Азимут" с 3 марта открывает рейсы из Махачкалы в Астрахань

Авиакомпания "Азимут" с 3 марта начнет выполнять рейсы из Махачкалы в Астрахань, сообщила "Интерфаксу" помощник гендиректора по связям с общественностью аэропорта Сапура Магомедова.

Россия Астрахань Махачкала
17 февраля 2022