"РусЛайн" увеличит число рейсов из Екатеринбурга в Нижневартовск, Самару и Казань

Авиакомпания "РусЛайн" открывает дополнительные рейсы из Екатеринбурга в Нижневартовск, Самару и Казань, сообщает пресс-служба аэропорта "Кольцово" (Екатеринбург).

Полеты будут выполняться на самолете Bombardier CRJ200 вместимостью до 50 пассажиров.

Рейсы в Казань запланированы с 25 октября во все дни недели, кроме субботы. Ранее авиаперевозчик выполнял полеты в столицу Татарстана по вторникам и четвергам.

Число рейсов в Нижневартовск возрастет с трех до пяти. Полеты запланированы с 25 октября по понедельникам, средам, четвергам, пятницам и воскресеньям.

С 26 октября авиаперевозчик будет выполнять рейсы из Екатеринбурга в Самару ежедневно, кроме субботы. По данным пресс-службы екатеринбургского аэропорта, в настоящее время прямые рейсы в Самару из Кольцово четыре дня в неделю также выполняет авиакомпания "ЮТэйр".

"РусЛайн" выполняет регулярные и чартерные перевозки пассажиров, базируется в московском "Внуково". Парк состоит из региональных самолетов Bombardier CRJ-100/200 вместимостью до 50 кресел. Компанию контролирует предприниматель Николай Уланов.

Источник

Ещё новости:


Хорошие новости

Белоруссия разрешила иностранцам транзит без справки об отсутствии COVID с 22 октября

Белоруссия с 22 октября разрешила иностранцам транзит без справки об отсутствии заболевания коронавирусом и ухода на самоизоляцию на 10 дней.

Беларусь
21 октября 2020

В польских городах отменяют новогодние праздники из-за коранавируса

Власти ряда городов Польши заявили, что массового празднования Нового года не будет из-за пандемии, сообщает Польский культурный центр в Калининграде.

Польша
21 октября 2020