S7 Airlines запускает онлайн бронирование целого авиалайнера для личных перелетов

Для поддержки продаж корпоративных чартеров с использованием двух недавно модернизированных под эти цели пассажирских самолетов Airbus A319 Extra Edition, авиакомпания S7 Airlines создала специализированный онлайн-сервис бронирования этой услуги. Сервис S7 Select предлагает путешественникам возможность забронировать пассажирский самолет для личных перелетов.

Чтобы забронировать самолет, нужно определиться с направлением и датами, классом обслуживания, дополнительными услугами. Онлайн-калькулятор на сайте авиакомпании рассчитает стоимость. После этого с заказчиком свяжется оператор S7 Airlines, чтобы уточнить все пожелания. Наконец, останется указать данные пассажиров и произвести оплату. Пока путешественники могут выбрать перелет по России в одну сторону или туда-обратно с вылетом из Москвы или в Москву, позже S7 обещает расширить географию сервиса.


Источник

Ещё новости:


Хорошие новости

Уникальный ландшафтный сноупарк The Stash открылся на курорте "Роза Хутор" в Сочи

Уникальный сноу-парк The Stash (Стеш) открылся на курорте "Роза Хутор" в Сочи, он расположен в естественном горном ландшафте, а для трюкового оборудования использовались только природные материалы, сообщает в понедельник пресс-служба курорта.

Россия Краснодарский край Сочи
25 января 2021
Хорошие новости

В Белокурихе решили построить первый пятизвездочный отель в регионе

В 2020 году с ростом внутреннего туризма Белокуриху стали посещать гости, которым нужны номера премиум-класса без санаторно-курортного лечения В Белокурихе решили построить первый в регионе пятизвездочный отель. В последнее время среди гостей курорта есть высокий спрос на жилье премиум-класса.

Россия Республика Алтай Белокуриха
25 января 2021