S7 с 23 февраля запускает рейсы из Новосибирска в тайский Краби

Авиакомпания S7 с 23 февраля запустит прямой рейс по маршруту Новосибирск-Краби (регион и одноименный город в Таиланде), сообщила пресс-служба S7.

Вылет из Новосибирска по средам в 00:15, прилет в 08:15 по местному времени. Обратный рейс будет выполняться в тот же день, вылет в 09:40, прилет в 17:35.

Согласно данным на сайте новосибирского аэропорта, S7 будет единственной авиакомпанией, выполняющей рейсы в Краби. Полеты будут выполняться на самолете A321.

S7 также выполняет прямые рейсы в два других региона Таиланда: на Пхукет (из Новосибирска, Владивостока, Иркутска и Улан-Удэ) и в Бангкок (из Новосибирска и Иркутска).

S7 - одна из крупнейших российских авиакомпаний, базируется в московском "Домодедово" и новосибирском "Толмачево".

Источник

Ещё новости:


Хорошие новости

Катар сократил срок действия сертификатов вакцинации для российских туристов до полугода

Российские туристы, привитые «Спутником V», теперь могут посетить Катар при условии, что вторая доза вакцины была получена не ранее, чем за полгода до поездки, сообщили порталу «Интерфакс-Туризм» туроператоры.

Катар
06 февраля 2022
Хорошие новости

Власти Бахрейна с 4 февраля отменили ПЦР-тест для вылетающих из России пассажиров

Власти Бахрейна с 4 февраля отменяют требование о предоставлении негативного результата ПЦР-теста для всех пассажиров, вылетающих из России рейсами Gulf Air, независимо от того, есть ли у них прививка, сообщает в пятницу пресс-служба авиакомпании.

Бахрейн
07 февраля 2022