Тульский кремль закроют для туристов 14 апреля

ТПосещение объектов Тульского кремля в среду, 14 апреля, будет ограничено, сообщила пресс-служба Тульского музейного объединения.

"14 апреля музей "Тульский кремль" и Тульский военно-исторический музей будут закрыты для посещения по техническим причинам", - говорится в сообщении.

В свою очередь, пресс-служба правительства региона сообщила, что в среду в музейно-выставочном комплексе Тульского кремля губернатор Алексей Дюмин выступит с ежегодным посланием к жителям области и депутатам Тульской областной думы.

Кроме депутатов облдумы при оглашении послания будут присутствовать члены Совета Федерации, депутаты Госдумы, члены молодежного парламента региона, представители СМИ и общественности.

Источник

Ещё новости:


Хорошие новости

Уральские авиалинии" вернут пассажирам деньги за билеты в Турцию

Авиакомпания "Уральские авиалинии" произведет возврат средств за билеты пассажирам отмененных рейсов в Турцию, сообщила пресс-служба перевозчика.

Россия
13 апреля 2021
Хорошие новости

В Москве открыли сезон речной навигации

Сезон речной навигации открылся в Москве, это произошло на 11 дней раньше, чем в прошлом году, сообщает департамент транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры столицы.

Россия Москва
13 апреля 2021