"Уральские авиалинии" отменили запуск рейса из Екатеринбурга в Минск

Авиакомпания "Уральские авиалинии" отменила открытие полетной программы из Екатеринбурга в Минск из-за недостаточного спроса, сообщили "Интерфаксу" в пресс-службе перевозчика.

"Возможно вернемся к этому вопросу позднее, после снятия всех пандемийных ограничений", - отметил представитель "Уральские авиалиний".

Как сообщалось, первоначально компания планировала приступить к выполнению рейсов по данному маршруту с 11 февраля с периодичностью раз в неделю, но затем на фоне низкого спроса перенесла дату начала полетов на 4 марта.

По маршруту Екатеринбург - Минск "Уральские авиалинии" ранее полеты не осуществляли.

Источник

Ещё новости:


Хорошие новости

Площадь у новгородского памятника Александру Невскому покроют "трещинами"

Реконструкторы площади у памятника Александру Невскому в Великом Новгороде выложат ее плиткой так, чтобы рисунок плитки сымитировал потрескавшийся лед при Ледовом побоище, сообщили "Интерфаксу" в среду в мэрии города.

Россия Великий Новгород
24 мартa 2021
Хорошие новости

Власти Пхукета и Самуи хотят открыть острова для туристов с прививками в июле

Власти популярных у туристов островов Пхукет и Самуи в Таиланде рассчитывают открыться для вакцинированных туристов уже в июле, планы по возобновлению туризма рассмотрит Центр управления экономической ситуацией страны (CESA) до конца недели, сообщает газета Bangkok Post.

Таиланд Пхукет
25 мартa 2021