"Уральские авиалинии" с 26 октября планируют начать полеты из Перми в Минск

Авиакомпания "Уральские авиалинии" с 26 октября намерена приступить к выполнению полетов из Перми в Минск, сообщает пресс-служба министерства транспорта Пермского края.

Рейсы будут выполняться два раза в неделю: по средам и воскресеньям. Часть авиарейсов будет субсидироваться краевым бюджетом.

В пресс-службе "Уральских авиалиний" "Интерфаксу" подтвердили планы по осуществлению полетов по данному маршруту. "Рейсы будут выполняться на Airbus A319/320", - отметил представитель авиакомпании.

На сайте авиакомпании сообщается, что время в пути составит 2 часа 50 минут. Из Минска в Пермь самолет будет вылетать в 8:10, из Перми - в 13:55.

По данным аэропорта Перми, в настоящее время другие авиакомпании не выполняют рейсов по данному маршруту.

Источник

Ещё новости:


Хорошие новости

Япония 11 октября снимет почти все ограничения на въезд иностранных туристов

 МОСКВА. 26 СЕНТЯБРЯ. ИНТЕРФАКС-ТУРИЗМ – Власти Японии с 11 октября снимают большинство ограничений на въезд в страну: в том числе, будет отменена квота на число въезжающих туристов и разрешены самостоятельные поездки.

Япония
27 сентября 2022
Хорошие новости

Власти ОАЭ обновили визовые правила для путешественников

Власти ОАЭ изменили правила оформления виз для иностранных туристов: срок действия туристических виз увеличен до 60 дней, появились пятилетние визы и другие новые типы документов, сообщает портал Gulf News.

Объединенные Арабские Эмираты
05 октября 2022