Utair увеличит число рейсов из Самары в Баку

Авиакомпания Utair в сентябре увеличивает количество рейсов из Самары в Баку с двух до трех в неделю, сообщает пресс-служба перевозчика.

Теперь рейсы будут выполняться по четвергам, пятницам и воскресеньям.

Согласно расписанию, вылет из международного аэропорта Самары в Баку запланирован в 13:00, прибытие обратного рейса в Самару - в 16:25.

Ранее сообщалось, что с 7 сентября компания увеличивает число рейсов из Санкт-Петербурга в Баку до 4 в неделю.

"Мы видим, что туристический поток в Азербайджан стабильно растет не только из Москвы, но и из регионов. Вводим новые и дополнительные рейсы, чтобы сделать путешествия пассажиров еще удобнее. Сейчас компания выполняет прямые рейсы в Баку - из Грозного, Москвы, Самары, Санкт-Петербурга, Сургута, Тюмени и Уфы. Также в расписании Utair есть рейсы в Гянджу и Нахичевань", - отметил президент "Utair - Пассажирские авиалинии" Олег Семенов, слова которого приводятся в сообщении.

Источник

Ещё новости:


Хорошие новости

Власти Петербурга планируют запустить автобусный рейс до Симферополя

Петербург планирует расширять автобусные маршруты в период приостановки авиасообщения с южными городами, сообщил в телеграм-канале вице-губернатор города Кирилл Поляков.

Россия Санкт-Петербург Симферополь
08 сентября 2022
Хорошие новости

Ж/д перевозчик запустит дополнительный поезд из Петербурга в Симферополь с 24 сентября

Транспортная компания "Гранд Сервис Экспресс" (ГСЭ) запускает с третьей декады сентября дополнительный поезд сообщением Санкт-Петербург - Симферополь, сообщил перевозчик в среду.

Россия Санкт-Петербург Симферополь
08 сентября 2022