Визовые центры Франции в России возобновляют работу с 6 июля

Подача визовых заявлений возобновится с 6 июля в московском визовом центре VFS Global, а также в Екатеринбурге, Казани, Краснодаре, Новосибирске, Перми и Владивостоке.

Другие центры VFS в России откроются 13 июля, за исключением Санкт-Петербурга, который будет закрыт из-за местных санитарных мер.

Предварительная запись на подачу документов будет обязательной для всех запросов. Доступ в центр будет разрешен только заявителю визы.

Заявителю необходимо взять с собой  маску и перчатки. Вход в центр не будет разрешен лицам, чья температура превышает 37,3°C.

Для применения дистанционных мер и процедур дезинфекции количество заявлений на визу будет ограничено до 70 в день в визовом центре Москвы.

Убедитесь в том, что вы относитесь к приоритетным категориям. Заявления на другие категории виз не будут приняты.

Выдача визы не гарантирует возможности въезда на этот день на территорию Франции, что по-прежнему определяется ограничениями, действующими на границах. Перед подачей заявления на визу рекомендуется проверить, имеете ли вы право на въезд во Францию, обратившись к следующей странице: Attestation de déplacement et de voyage. 

Ещё новости:


Хорошие новости

Дания разрешила въезд в страну туристам из 6 не европейских стран

Дания с сегодняшнего дня разрешила въезд в страну туристам из Австралии, Канады, Японии, Новой Зеландии, Республики Корея и Таиланда при соблюдении определенных условий. Об этом сообщается на официальном сайте МИД Дании.

Австралия Дания Канада Корея (Южная) Новая Зеландия Таиланд Япония
03 июля 2020
Хорошие новости

Летний сад Петербурга откроется для посетителей 15 июля

Летний сад Санкт-Петербурга откроется для посещения с 15 июля, сообщила пресс-служба Русского музея в четверг.

Россия Санкт-Петербург
03 июля 2020