"ЮТэйр" увеличила число рейсов из Грозного в Стамбул до пяти в неделю

Авиакомпания "ЮТэйр" увеличивает количество полетов из Грозного в Стамбул до 5 в неделю, сообщила пресс-служба авиаперевозчика.

С 19 ноября авиакомпания будет выполнять рейс в понедельник, среду, четверг и субботу, а с 27 ноября - еще и по пятницам. Рейс выполняется на самолете Boeing-737-800 на 173 пассажира.

"Рейс Грозный-Стамбул мы ввели в конце октября. Он пользуется спросом у пассажиров, поэтому увеличиваем частоту полетов, чтобы жители Северного Кавказа могли чаще летать", - приводятся в пресс-релизе слова президента "Utair - Пассажирские авиалинии" Павла Пермякова.

На сайте авиакомпании сообщается, что полеты в Турцию из Грозного компания начала выполнять с 25 октября три раза в неделю (понедельник, среда и суббота).

В марте из-за пандемии коронавируса Россия запретила все международные пассажирские авиаперевозки. В августе власти разрешили возобновить полеты в несколько стран, включая Турцию, но только из нескольких городов, в том числе из Грозного.

"ЮТэйр" входит в десятку крупнейших авиакомпаний РФ, летает более чем по 140 направлениям в России.

Источник

Ещё новости:


Движение "Ласточки" Москва - Иваново изменено из-за схода с рельсов состава с мазутом

Движение поездов "Ласточка" на Северной железной дороге (СЖД) изменено на маршруте Москва - Иваново из-за схода вагонов с мазутом во Владимирской области, сообщает пресс-служба СЖД.

Россия Иваново
17 ноября 2020
Хорошие новости

Повышенный спрос на аренду балконов "удаленщиками" фиксируют в Сочи

Сотрудники сочинских агентств недвижимости отмечают повышенный спрос на аренду дешёвого малогабаритного жилья среди приезжающих на курорт.

Россия Сочи
17 ноября 2020