Движение "Ласточки" Москва - Иваново изменено из-за схода с рельсов состава с мазутом

Движение поездов "Ласточка" на Северной железной дороге (СЖД) изменено на маршруте Москва - Иваново из-за схода вагонов с мазутом во Владимирской области, сообщает пресс-служба СЖД.

"Поезда "Ласточка" №№ 738, 740, 838 Москва - Иваново проследуют измененным маршрутом Москва (Курский вокзал) - Орехово-Зуево - Бельково - Иваново. Для пассажиров поездов "Ласточка", совершающих посадку на эти поезда и высадку в Шуе, организовано автобусное сообщение до станции Иваново", - говорится в сообщении.

Информация о времени задержки поездов уточняется.

В понедельник в 14:07 мск (238 км) на участке сошли с рельсов 34 вагона грузового поезда. Состав перевозил мазут. В результате погиб дорожный мастер. По данным местного управления МЧС, вылился груз из 6 цистерн. В регионе указом губернатора введен режим ЧС.

Источник

Ещё новости:


Новогодние елки в Кремле отменили из-за коронавируса, концерт пройдет без зрителей

Новогодние представления в Кремле в этом году из-за пандемии проводиться не будут, но праздничный концерт состоится и будет транслироваться по телевидению, сообщила официальный представитель управделами президента РФ Елена Крылова.

Россия Москва
16 ноября 2020
Хорошие новости

"ЮТэйр" увеличила число рейсов из Грозного в Стамбул до пяти в неделю

Авиакомпания "ЮТэйр" увеличивает количество полетов из Грозного в Стамбул до 5 в неделю, сообщила пресс-служба авиаперевозчика.

Россия Грозный
17 ноября 2020