Новогодние елки в Кремле отменили из-за коронавируса, концерт пройдет без зрителей

Новогодние представления в Кремле в этом году из-за пандемии проводиться не будут, но праздничный концерт состоится и будет транслироваться по телевидению, сообщила официальный представитель управделами президента РФ Елена Крылова.

"В связи со сложной эпидемиологической ситуацией принято решение не проводить новогодние представления в Кремле в этом году", - сказала Крылова "Интерфаксу", добавив, что, "будет новогоднее представление в Государственном Кремлевском дворце без зрителей. С последующей трансляцией на телеканалах".

Также она сообщила, что будет установлена традиционная праздничная елка на Соборной площади.

"В этом году главную новогоднюю ель планируется спилить в Наро-Фоминском районе в Подмосковье 9 декабря, а через два дня она будет установлена и наряжена в Кремле", - сказала представитель управделами.

Источник

Ещё новости:


Хорошие новости

"Уральские авиалинии" возобновили полеты в ОАЭ из Москвы

Авиакомпания "Уральские авиалинии" возобновила полетную программу в Объединенные Арабские Эмираты (ОАЭ), первый рейс состоялся 13 ноября, сообщили "Интерфаксу" в пресс-службе компании.

Россия
16 ноября 2020

Движение "Ласточки" Москва - Иваново изменено из-за схода с рельсов состава с мазутом

Движение поездов "Ласточка" на Северной железной дороге (СЖД) изменено на маршруте Москва - Иваново из-за схода вагонов с мазутом во Владимирской области, сообщает пресс-служба СЖД.

Россия Иваново
17 ноября 2020