"ЮВТ аэро" открыла рейсы из Тобольска в Екатеринбург и Омск

 Авиакомпания "ЮВТ Аэро" начала выполнять рейсы из Тобольска в Екатеринбург и Омск, сообщила пресс-служба тобольского аэропорта "Ремезов".

Полеты запланированы дважды в неделю - по понедельникам и субботам. Время в пути составляет 1 час.

Вылет из Тобольска в Омск в понедельник осуществляется в 13:30 (11:30 мск), в субботу - в 16:40 (14:40 мск). В Екатеринбург можно улететь по понедельникам в 10:00 (08:00 мск), по субботам в 13:00 (11:00 мск).

Кроме того, с 7 января компания добавила еще один рейс в Москву. Теперь улететь из "Ремезова" в Москву можно по понедельникам, четвергам и субботам.

Полеты выполняются на самолете Bombardier CRJ-200.

"ЮВТ Аэро" выполняет регулярные и чартерные пассажирские рейсы по РФ. Базовыми аэропортами "ЮВТ Аэро" являются "Бугульма" и "Казань". Флот состоит из семи самолетов Bombardier CRJ-200, одного Bombardier CL-604 и двух вертолетов Bell-429.

Аэропорт "Ремезов" в Тобольске открылся в сентябре 2021 года, регулярные рейсы принимает с октября. Инвестором проекта выступил "СИБУР", у которого в Тобольске расположены крупные производственные активы.

Источник

Ещё новости:


Хорошие новости

Китайская Hainan Airlines открыла регулярные рейсы Харбин - Хабаровск

Одна из крупнейших китайских авиакомпаний Hainan Airlines во вторник запустила регулярные рейсы по маршруту Хабаровск - Харбин, сообщили "Интерфаксу" в пресс-службе аэропорта Хабаровск.

12 января 2023
Хорошие новости

Новый туристический маршрут "Некрасовская Русь" представили в Ярославской области

 Туристско-краеведческий маршрут "Некрасовская Русь", который познакомит с жизнью и творчеством Николая Некрасова, разработали в Ярославской области, сообщает пресс-служба правительства региона в среду.

Россия Ярославская область
12 января 2023