Utair увеличила число авиарейсов из Москвы в Гянджу до 7 в неделю

Российская авиакомпания Utair с 3 июля увеличивает количество рейсов из Москвы (Внуково) в Гянджу и будет выполнять полеты по маршруту ежедневно.

"Мы продолжаем расширять международную программу полетов. В этом сезоне уже увеличили количество рейсов из Сургута и Тюмени в столицу Азербайджана - Баку. А летом начинаем ежедневно выполнять полеты из Москвы во второй по численности населения город Азербайджана - Гянджу", - сказал президент "Utair - Пассажирские авиалинии" Олег Семенов, слова которого приводятся в сообщении компании.

Ранее компания летала по этому направлению пять раз в неделю.

Время в пути - 3 часа 45 минут.

Utair входит в десятку крупнейших авиакомпаний РФ.

В настоящее время компания выполняет в Азербайджан следующие рейсы: в Баку - из Грозного, Москвы, Самары, Санкт-Петербурга, Сургута, Тюмени, Уфы, в Гянджу - из Москвы, в Нахчыван - из Москвы.

Источник

Ещё новости:


Хорошие новости

Базу горно-таежного туризма планируют открыть в Хабаровском крае

Амурское казачье войско и Хабаровское отделение Российского географического общества подготовили проект базы горно-таежного туризма в Ульчском районе Хабаровского края, сообщает пресс-служба регионального отделения РГО.

Россия Хабаровский край
26 июня 2023
Хорошие новости

Red Wings в июле откроет полетную программу из Уфы в Астану

Авиакомпания Red Wings с 11 июля запускает прямые перелеты из Уфы в Астану (Казахстан), сообщил премьер-министр правительства Башкирии Андрей Назаров.

Казахстан Россия Уфа
10 июля 2023