Временно приостановлено движение международных поездов через границу с Финляндией

По решению перевозчиков временно приостановлено движение международных поездов через границу с Финляндией. За возвратом денежных средств пассажирам необходимо обращаться в железнодорожную кассу на территории государства приобретения билета.

По решению перевозчиков временно приостановлено движение международных поездов через границу с Финляндией: 

  • «Аллегро» сообщением Санкт-Петербург – Хельсинки – Санкт-Петербург №781, 782, 783, 784, 785, 786, 787, 788, отправлением с начальных станций с 19/03 до отмены 
  • «Лев Толстой» № 32/31 сообщением «Москва – Хельсинки – Москва», отправлением из Москвы с 18.03.2020, из Хельсинки с 19.03.2020 до отмены

За возвратом денежных средств пассажирам необходимо обращаться в железнодорожную кассу на территории государства приобретения билета. Электронные проездные документы пассажиры могут сдать на сайтах, где они и были оформлены. Возврат стоимости электронных билетов выполняется без удержания рекламационных сборов перевозчика.

Ещё новости:


Временно приостановлено движение поездов в сообщении с Казахстаном

Временно приостановлено движение поездов (включая прицепные и беспересадочные вагоны) в сообщении с Казахстаном. За возвратом денежных средств пассажирам необходимо обращаться в железнодорожную кассу на территории государства приобретения билета. Электронные проездные документы пассажиры могут сдать на сайтах, через которые они и были оформлены. Возврат стоимости электронных билетов в отмененные поезда выполняется без удержания рекламационных сборов перевозчика.

17 мартa 2020

С 17.03.2020 временно приостановлено движение пассажирских поездов из Киргизии и Таджикистана

За возвратом денежных средств пассажирам необходимо обращаться в железнодорожную кассу на территории государства приобретения билета. Электронные проездные документы пассажиры могут вернуть на сайтах, где они были оформлены.

18 мартa 2020